Общественная организация "Федерация по борьбе самбо и дзюдо город-курорт Анапа". СК "Рай".
Адрес: Анапа, ул. Чистая 21, e-mail: anapa-dzudo@mail.ru
Тел.:8-918-46-393-42, 8-918-46-29-200

Вернуться на главную страницу

ОГТ по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2008 г.р., 15.09.18, Анапа

15 сентября в Анапе проходил открытый городской турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2008 г.г.рождения.

В соревнованиях приняла участие дружная команда воспитанников спортивного клуба «Дельфин» . Свыше 30 спортсменов клуба отстаивали честь называться сильнейшими в своей весовой категории. Схватки были напряженными. Клуб «Дельфин» работает сравнительно недавно, Но этот «недостаток» не мешал «дельфинам» бороться на равных за место на пьедестале. Итог выступления – 11 медалей : 4 золото, 1 – серебро, 6 – бронза.

В очередной раз порадовали наши девушки . Четыре золота из семи турнира завоевали Матвеева Елизавета, Аскерова Эльмира, Шульга Милена и Нутрецова Елизавета. Девушки своей победой внесли большой вклад в 1 общекомандное место, которое по итогам турнира завоевал наш город.

Вторым стал Ситников Дмитрий, показавший прекрасную технику борьбы.