Общественная организация "Федерация по борьбе самбо и дзюдо город-курорт Анапа". СК "Рай".
Адрес: Анапа, ул. Чистая 21, e-mail: anapa-dzudo@mail.ru
Тел.:8-918-46-393-42, 8-918-46-29-200

Вернуться на главную страницу

Открытый турнир по самбо, посвященный Дню работника органов внутренних дел, Крымск, 06.11.2018

6 ноября   в Крымске  проходил открытый турнир по самбо, посвященный Дню работника органов внутренних дел.Среди участников турнира были и воспитанника спортивного клуба «Дельфин» .

Выступление наших спортсменов с уверенностью можно назвать успешным : из 23 – 15 вернулись с медалями, 3 спортсмена проиграли в схватках за третьи места.

Из 11 весовых категорий – 7 наших спортсменов заняли 1 места , 4 – стали вторыми, 4 – третьими.

Места распределились следующим образом:

1 места заняли
Ситников Дмитрий, Матвеева Елизавета, Асланян Спартак, Хмара Руслан, Савченко Олег, Авенян Тигран, Габриелян Арман.

2 места заняли
Шаповалов Николай, Аскерова Эльмира, Гагась Семен, Александриди Михаил.

3 места заняли
Геворкян Гор, Сюпреев Даниил, Виниченко Дмитрий, Мальцев Макар.

5-6 места заняли
Алябьев Илья, Романюк Ярослав, Черкасов Богдан.

Расим Насибович Аскеров отдельно подчеркнул выступление Хамара Руслана, который обычно выступая в привычной для себя весовой категории до 42 кг, в более тяжелой – 46 кг. сумел продемонстрировать весь свой потенциал.

Все спортсмены тренируются под руководством Аскерова Расима Насибовича и Тенишева Рената Фаритовича.

Поздравляем победителей и призеров турнира  и их наставников с прекрасным выступлением .