Общественная организация "Федерация по борьбе самбо и дзюдо город-курорт Анапа". СК "Рай".
Адрес: Анапа, ул. Чистая 21, e-mail: anapa-dzudo@mail.ru
Тел.:8-918-46-393-42, 8-918-46-29-200

Вернуться на главную страницу

Открытое первенство МО Славянского района по спортивной борьбе (вольной борьбе), ст. Петровская, 09.12.2018

9 декабря в ст. Петровской проходило открытое первенство МО Славянского района по спортивной борьбе (вольной борьбе. В соревновании приняли участие 11 команд, общая численность участников превысила 200 человек

Спортсмены спортивного клуба Дельфин показали хороший результат: 2 места заняли – Колода Ярослав ( 32 кг), Степанюк Артем ( 35 кг), Васютин Егор ( 57 кг)

Бронзовым призером турнира в весовой категории до 23 кг. стал Шаповалов Илья.

Спортивный клуб «Дельфин» поздравляет спортсменов вольного стиля и их тренера Колоду Павла Павловича с прекрасным выступлением .

Пресс служба спортивного клуба «Дельфин».