Общественная организация "Федерация по борьбе самбо и дзюдо город-курорт Анапа". СК "Рай".
Адрес: Анапа, ул. Чистая 21, e-mail: anapa-dzudo@mail.ru
Тел.:8-918-46-393-42, 8-918-46-29-200

Вернуться на главную страницу

Краевые соревнования по дзюдо, Новороссийск, 14-15.12.2018

С 14 по 15 декабря в Новороссийске проходили краевые соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2008 г.г.рождения .Спортивный клуб «Дельфин» на данном турнире представляли 32 спортсмена. Общий итог выступления клуба - 9 медалей

В очередной раз порадовали своим выступлением наши девушки. Три золотые медали в своих весах завоевали мурадова Роза, Шульга Альбина и Аскерова Эльмира. Шульга Милена завоевала бронзу.

Среди юношей Отлично выступили Савинов Варлам и Габриелян Арман, ставшие первыми в своих весовых категориях. Обладателями бронзовых медалей стали Хмара руслан, Гагась Семен и Васютин Егор.

Проиграли в поединках за третье место Ситников Дмитрий и Найман Алина.

Тренеры отметили выступление Виниченко Дмитрия, Романюк Ярослава, Власенко Влада и Хоролец Владимира.

Воспитанники клуба тренируются под руководством Аскерова Расима Насибовича, Колоды Павла Павловича и Тенишева Рената Фаритовича.

Тренерский состав при подведении итогов прежде все отметил разно плановость относительно весовых категорий, представленных на краевом турнире. Воспитанники клуба были представлены почти во всех весах, при этом показали хорошую борьбу. И пусть не все сегодня вернулись с медалями – претензию на успех дельфины смогли продемонстрировать.

Спортивный клуб «Дельфин» ООО «ДЮСШ-ДЗЮДО» поздравляет победителей и призеров турнира , желает им все больше спортивных побед.

Пресс-служба спортивного клуба « Дельфин»