Общественная организация "Федерация по борьбе самбо и дзюдо город-курорт Анапа". СК "Рай".
Адрес: Анапа, ул. Чистая 21, e-mail: anapa-dzudo@mail.ru
Тел.:8-918-46-393-42, 8-918-46-29-200

Вернуться на главную страницу

ОТ по дзюдо памяти ЗТ СССР Коблева, 28-29.06.2021, Анапа, СК "Рай"

С 28 по 29 июня в спортивном комплексе «Рай» был проведен IV открытый турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера СССР Коблева Якуба Камболетовича среди юношей и девушек 2008-2009 г.г.рождения. В турнире приняли участие свыше 200 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Сызрани, Рязани, Белгорода, Краснодара, Нальчика, Темрюка, Анапы, и др.

От ООО « ДЮСШ-ДЗЮДО» спортивного клуба» Дельфин» в соревнованиях приняли участие 26 спортсменов.

На торжественном открытии присутствовали президент федерации самбо и дзюдо г-к Анапа Олег Евгеньевич Журавлев.

Так же на торжественном открытии проходило чествование спортсменов отличившихся на Всероссийских соревнованиях по дзюдо и первенстве ЮФО по самбо.

В личном первенстве команда СК «Дельфин»  выступила успешно, 1 места заняли:   Мурадова Роза, Романюк Ярослав, Асатрян Арсен.

2 места заняли Даншин Ярослав, Матвеев Дмитрий, Александриди Михаил, Кичкина Элина, Кузьмина Эвилина.

Среди наших спортсменов  на третью ступень пьедестала поднялись: Шутов Максим, Маслов Никита, Шехурдин Богдан, Пучков Марк, Вершинский Степан. Остановился в шаге от медали Асанов Эмир.

Спортсмены тренируются под руководством Расима Насибовича Аскерова , Аскерова Руслана Расимовича  и Тенишева Рената Фаритовича.

Спортивный клуб «Дельфин» ООО «ДЮСШ-ДЗЮДО» поздравляет всех победителей и призеров соревнований.