АНАПА СПОРТ ДЮСШ №4 Новости
15-21 октября 2011 г. в ФДЦ «Смена» проходили финальные соревнования Первенства России по хоккею на траве среди девушек 1995 – 1996 гг.р.

В финальном туре приняло участие пять лучших команд России этого возраста: сборная Краснодарского края, сборная Крымского р-на, Сборная г. Москва, Сборная Республики Татарстан, СДЮСШОР-29 г. Волгодонск.
        На торжественной церемонии открытия соревнований участников приветствовали президент ФХТР – Чеченков С.В., 1-й вице-президент ФХТР, президент Федерации хоккея на траве Кубани, генеральный директор ФДЦ «Смена» - Иванюшкин Н.Е., председатель детско-юношеского комитета ФХТР, старший тренер сборных команд России – Губанова Елена Александровна.
        По результатам соревнований бронзовым призером стала сборная команда г. Москва. Второе место заняла сборная команда Республики Татарстан. Победителем соревнований стала сборная команда Краснодарского края, в состав которой вошли воспитанницы ДЮСШ № 4 г.-к. Анапа (директор – Р.Н. Аскеров). Тренеры команды – Самохотин В.Е. и Самохотин С.В.
        Лучшие игроки команд-участниц соревнований были награждены специальными памятными призами и дипломами. Приз лучшего игрока в сборной Краснодарского края получила воспитанница ДЮСШ № 4 - Курдюмова Юлия, забившая несколько мячей в ворота соперников. Приз зрительских симпатий был присужден анапчанке Сенченко Оксане, понравившейся болельщикам своим веселым нравом и целеустремленностью.