АНАПА СПОРТ ДЮСШ №4 Новости
Чемпионат Краснодарского края по самбо среди мужчин и женщин, 31.10-02.11.2011 г., г. Армавир.

В городе Армавире завершился чемпионат Краснодарского края по борьбе самбо. В соревнованиях приняли участие 212 спортсменов из 14 городов и районов края. Город - курорт Анапу представили воспитанники ДЮСШ № 4. Анапчане в очередной раз продемонстрировали высокий уровень подготовки и профессионализма.
        Елена Брылякова стала победителем в весовой категории 56 килограмм. Ирина Головина так же привезла в Анапу золотую медаль, завоевав ее в весовой категории 80 килограмм, серебро этой же категории досталось Елене Середе. Этери Сехниашвили поднялась на третье место пьедестала почете в весовой категории 52 килограмма. Третьи места среди мужчин заняли Константин Чиликиди в весовой категории 52 килограмма, Артур Марабян свыше 100 килограмм. Пятые – шестые места заняли Маис Агамерян в весовой категории 57 килограмм, а так же Янис Иоаниди - 90 килограмм.
        В итоге восемь анапчан заработали право участия в чемпионате Южного федерального округа по самбо.