АНАПА СПОРТ ДЮСШ №4 Новости
Первенство общества «Динамо» по дзюдо среди юниоров и юниорок, г. Лабинск, 27-29.01.2012 г.

В городе Лабинске прошло всероссийское первенство спортивного общества «Динамо» по дзюдо среди молодёжи до 20 лет. Анапу представили шестеро воспитанников ДЮСШ №4. Все победители и призёры соревнований завоевали право выступать на первенстве России. В составе анапской команды три спортсменки попали в тройку лучших. Это победительницы соревнований Елена Брылякова (57 килограмм) и Кристина Усова (свыше 78 килограмм); бронзовую медаль завоевала Зарина Бабиньян (52 килограмма). В число победителей и призёров смогли войти и юноши. Победителем в весовой категории 60 килограмм стал Савва Каракизиди. Янис Иоаниди (90 килограмм) и Артур Марабян (свыше 100 килограмм) заняли третьи места в своих весовых категориях.