АНАПА СПОРТ ДЮСШ №4 Новости
Открытое первенство ДЮСШ № 4 по дзюдо среди юношей и девушек 1998-2000 г. р., г. Анапа, 26.08.2012 г.

26 августа в спортивном зале на улице Ивана Голубца 13 а, предваряя начало очередного учебного года, состоялось первенство ДЮСШ № 4 по дзюдо. Тренеры - преподаватели школы проверили общефизическую форму спортсменов и оценили готовность своих воспитанников к участию в краевых соревнованиях, которые пройдут так же на базе четвертой спортивной с 7 по 9 сентября.

В первенстве приняли участие воспитанники школы 1998-2000 годов рождения из всех филиалов: Анапы, ст. Анапской, с. Витязево, ст. Гостагаевской, х. Заря, с. Гай-Кодзора, а так же десять спортсменов из города Геленджика приехали составить конкуренцию анапчанам.

116 юношей и девушек поборолись за медали в своих весовых категориях, в результате места распределились следующим образом: в весовой категории до 36 килограмм первой стала Татьяна Селедкова, второе место у Татьяны Куликовой. Дина Воронина стала победительницей в весе до 40 килограмм, вторе место заняла Фаина Кулиш, третье – Виолетта Давыденко. Кристина Чекалова поднялась на первое место пьедестала почета в весовой категории до 44 килограмм. До 48 килограмм золото у Марии Дорофеевой, серебро досталось Анастасии Волковой. Бобкова Ирина одержала победу в весе до 57 килограмм, второе место у Валентины Петросян.

Среди юношей в самой легкой весовой категории до 38 килограмм серебро завоевал Роберт Палоян, третий результат у Армана Гамбарян. Александр Дурноян победил в весе до 42 килограмм, Александр Бурмистров – на втором месте, а третьи места поделили Арам Осипян и Павел мирный. Евгений Степанюк завоевал золотую медаль в весовой категории до 46 килограмм, на третьих местах – Георгий Казазов и Савелий Кузнецов. Андрея Тишкина наградили грамотой за первое место в весе до 50 килограмм. В весовой категории до 55 килограмм Илья Фирсов занял первое место, Левон Мовсисян – второе, Георгий Сукасян стал третьим. Акопян Георгий в весе до 60 килограмм завоевал серебряную награду. Савин Иван стал вторым в весовой категории до 66 килограмм. Георгий Сулавко Георгий занял первое место в весе до 73 килограмм. В весовой категории до 81 килограмма победителем стал Руслан Аскеров, второе место у Ивана Терещенко.

Поборолись спортсмены и в абсолютной весовой категории, в результате на верхнюю ступень пьедестала почета поднялся Иван Терещенко, Аскеров Руслан стал вторым, третьим – Георгий Сулавко.