АНАПА СПОРТ ДЮСШ №4 Новости
Первенство города-курорта Анапа по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения.

16 февраля 2013 года в специализированном спортивном комплексе «Рай» на базе ДЮСШ №4 состоялось первенство города Анапа по борьбе дзюдо. В течение дня участники соревнований разыграли награды по количеству весовых категорий. На состязаниях собрались спортсмены 11-12 лет, некоторые из которых уже имеют опыт борьбы на соревнованиях, как краевого, так и российского уровней. Организацией и непосредственно проведением занимался коллектив ДЮСШ №4 и Федерация по борьбе самбо и дзюдо г-к Анапа. Состязания явились отборочными на краевые соревнования среди юношей и девушек этой же возрастной категории, которые состоятся в Анапе с 1 по 3 марта 2013 года.

Благодаря квалифицированной организации и судейству соревнования прошли на высоком уровне. Боролись дзюдоисты Славянска - на - Кубани, Новороссийска, п. Верхнебаканского, представители пятой и конечно численное превосходство составили воспитанники четвертой спортивной школы нашего города. Борьба была упорной, все встречи - зрелищными. Но одержали победы сильнейшие.

Победителями в различных весовых категориях стали следующие учащиеся четвертой спортивной школы: Арам Осипян, Эрик Амиршадян, Даниил Калмыков, Владислав Бондарь, Александр Дурноян, Кирилл Осин, Рубен Сукасян, Андрей Адамян, Офелия Устян, Валерия Луценко, Наталья Кудымова, Ангелина Червова, Диана Вишнякова.

Обладателями серебряных наград в своих весовых категориях стали Артем Аблязимов, Артем Перин, Петр Шураев, Илья Казмирчук, Павел Акопян, Кирилл Горбачев, Даниил Вайнберг, Сурен Бичахчан, Ульяна Най, Алина Близниченко, Лиана Аведян, Светлана Козловцева и Мария Любимова.

На третьи места пьедесталов почета поднялись: братья Владислав и Вячеслав Сахно, Артем Котов, Оганес Иорданян, Иван Потылицын, Иван Рожков, Тамерлан Куртиев, Кирилл Босаков, Степан Теванян, Ашот Матевосян, Никита Олейник, Георгий Апозиди, Роман Бочков, Нина Спиридонова, Александра Дашкова, Алина Шарова, Ольга Хайдашева, Виктория Вагнер, Кристина Павлова, Анна Василенко, Анастасия Криволоб и Анастасия Нагорная.

Поздравляем всех спортсменов с выступлением на соревнованиях, которые стали хорошей подготовкой перед участием в краевых соревнованиях и выявили сильнейших, для комплектования сборной команды города-курорта Анапа.