АНАПА СПОРТ ДЮСШ №4 Новости
Первенство города Анапа по самбо среди юношей и девушек 1997-1998 годов рождения.

На базе ДЮСШ № 4 в специализированном спортивном комплексе «Рай» прошло городское первенство по борьбе самбо. Соревнования отобрали сильнейших спортсменов в возрасте 15-16 лет для участия в первенстве Краснодарского края, которое состоится в начале марта в Армавире.

17 февраля на ковер вышли спортсмены четвертой, а так же пятой спортивных школ города-курорта, всего 102 участника.

По окончании церемонии парада-открытия соревнований на двух коврах прошла борьба в десяти весовых категориях среди юношей и десяти среди девушек. Все желающие имели возможность в прямом эфире, зайдя на сайт школы, через интернет наблюдать за ходом соревнований.

Среди воспитанников ДЮСШ №4 победителями в своих весовых категориях стали: Велихан Далогланян, Ашот Матевосян, Рафаэль Эрганьян, Алексей Мамедов, Левон Овсепьян, Роберт Палоян, Георгий Сулавко, Левон Кисьян, Татьяна Селедкова, Виолетта Даввыденко, Фаина Кулиш, Мария Дорофеева и Ирина Бобкова.

На вторые места пьедесталов почета поднялись: Рустам Пономарев, Григорий Бабаян, Владислав Матвеев, Оганес Захарян, Юрий Сергеев и Анна Хоролец.

Бронзовые награды завоевали: Юрий Григорян, Левон Мовсисян, Тумур Мирный, Армен Аршакян и Дионис Муратов.

Все расходы, связанные с организацией и проведением городского первенства взяли на себя руководитель спортивного комплекса «Рай» и администрация ДЮСШ № 4.