АНАПА СПОРТ ДЮСШ №4 Новости
С 22 по 26 апреля 2013 г. в г. Кстово

Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок 1990-1992 годов рождения

Воспитанница четвертой спортивной школы города - курорта Анапа Ирина Головина стала обладательницей российского серебра. Юниорское первенство России по самбо прошло в городе Кстово (Нижегородская область), с 22 по 26 апреля. Более 300 спортсменов до 23 лет приняли участие в соревнованиях, разыграно 18 комплектов наград.

На пути к финалу Ирина одержала три уверенные победы, две схватки завершила досрочно, с преимуществом по баллам. Лишь в решающей встрече с москвичкой Татьяной Тимошиной попалась на удержание и заняла второе место в весовой категории до 80 килограмм.

Мастер спорта России по самбо и дзюдо Ирина Головина привезла в Анапу серебряную награду первенства. В ДЮСШ № 4 тренируется под руководством тренеров-преподавателей Расима Аскерова и Сергея Галоян.